Loading Google maps ...

Les Consultants Mario Cossette inc. (MCI) - RBQ: 2842-2459-34

Téléphone : 819-373-3800 ou sans frais: 800 852-7971, Télécopieur : 819-373-1012  |  Heure d'ouverture : Lundi au Vendredi de 8h00 à 12h00 et 13h00 à 17h00

Secrétariat : poste 200 | consultants@cossette.qc.ca

Comptabilité : poste 209 | comptabilite@cossette.qc.ca

Département agricole : Éric Baril, ing. agr. poste 204 | ebaril@cossette.qc.ca, Sébastien Whissell, ing. poste 203 | swhissell@cossette.qc.ca, Francis-Paul Gélinas, ing. agr. | fpgelinas@cossette.qc.ca

Département génie civil : Jean-François Lamothe, ing. poste 205 | jflamothe@cossette.qc.ca, Nicolas Houle, ing. poste 220 | nhoule@cossette.qc.ca, Francis-Paul Gélinas, ing. agr. | fpgelinas@cossette.qc.ca

Département industriel : Jean Tremblay, ing. poste 202 | jtremblay@cossette.qc.ca

Département agronomie : Éric Beaulieu, agr. 208 | ebeaulieu@cossette.qc.ca

 


Construction Thorco Inc. - RBQ: 5595-8029-01

Téléphone : 819 373-3384, Télécopieur : 819 373-1012 | Heure d'ouverture : Lundi au Vendredi de 8h00 à 12h00 et 13h00 à 17h00 

Secrétariat : poste 200 | info@thorco.ca

Comptabilité : poste 209 | comptabilite@cossette.qc.ca

Directeur chargé de projet : François Cloutier poste 206 | fcloutier@thorco.ca

Ressources humaines : David Caron poste 215 | dcaron@thorco.ca

Estimation/soumission : Steve Magny poste 213 | smagny@thorco.ca


MCI-THORCO (Entrepôt)

3006, Rue des Prairies, Trois-Rivières, Québec G8V 1W5 

Responsable du déneigement : Patrick Langlois 819-698-9444 | planglois@thorco.ca


Vos commentaires